Екатерина Николаевна Балеева

<1 года

НГПУ им. Козьмы Минина

Екатерина Николаевна Балеева
Я умею объяснить сложное простым и образным языком, для педагога это важное умение. Каждый день я прихожу в Школу и становлюсь лучшей версией себя.

Другие сотрудники корпуса «Автозавод»

Толстякова Марина Александровна
Работа в Школе 800 - это возможность влиять на будущее и делать мир лучше через образование и воспитание нового поколения.
Федотова Ульяна Николаевна
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания.
Полина Леонидовна Марычева
Школа 800 — это развитие и для учеников, и для учителей. Атмосфера способствует тому, что ты хочешь постоянно улучшать свои навыки и становиться профессиональнее.
Екатерина Валерьевна Булавина
Я стала учителем, потому что мне нравится особая энергетика детей. С ними можно смело шагать в неизведанное. И мне нравится мой предмет, потому что я учу детей видеть мир «на кончиках пальцев».