Федотова Ульяна Николаевна

Нижегородский Губернский колледж

Федотова Ульяна Николаевна
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания.

Другие сотрудники корпуса «Автозавод»

Анастасия Сергеевна Крючкова
Для меня в Школе важна комфортная обстановка внутри коллектива и возможность развития. В Школе 800 я могу стать частью чего-то большего.
Толстякова Марина Александровна
Работа в Школе 800 - это возможность влиять на будущее и делать мир лучше через образование и воспитание нового поколения.
Екатерина Валерьевна Булавина
Я стала учителем, потому что мне нравится особая энергетика детей. С ними можно смело шагать в неизведанное. И мне нравится мой предмет, потому что я учу детей видеть мир «на кончиках пальцев».
Наталия Николаевна Раевская
В Школе для меня важнее всего идея, вот чем привлекла меня Школа 800. Здесь я черпаю вдохновение. Мне нравится учить детей и учиться у них.