Крутова София Сергеевна

менее 1 года

ГБПОУ НО НМК

Крутова София Сергеевна
"Для воспитания детей нужен не великий ум, а большое сердце - способность к общению, к признанию равенства душ". (С. Соловейчик)

Лосева Юлия Валерьевна
"Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?" (В.В.Маяковский) Прекрасная миссия педагогики: зажигать судьбы! Быть достойным своих педагогических наставников, с честью нести их заветы мудрости, бережного отношения к семье, знаниям и хрупкости детства в ценностном багаже поколений. "Надо быть достойным детей, потому что дети-великие люди" (Н.Н.Белик)
Бычихина Ирина Владимировна
"Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться". (Конфуций)
Татьяна Сергеевна Будан
Когда я прихожу в Школу, то получаю позитивную энергию и дарю ее взамен. Мне нравится видеть, как ученики вовлекаются в предмет и сами хотят узнать больше.
Елена Яковлевна Мисевра
Верю, что Школа внесет вклад в реанимацию системы среднего образования в стране. Я прихожу в Школу и вижу горящие глаза детей, и чувствую себя на своем месте!