Ксения Алексеевна Баранова

НГЛУ им. Н. А. Добролюбова

Ксения Алексеевна Баранова
Я счастлива осознавать, что играю важную роль в становлении подрастающего поколения. В Школе меня окружают понимающие, замотивированные люди, это заряжает на работу.

Другие сотрудники корпуса «Автозавод»

Анатолий Сергеевич Солодкин
Люблю преподавать детям, мне нравится доносить до них сложную информацию простыми словами. Для меня в Школе важнее всего развитие подрастающего поколения. Я чувствую себя счастливым, когда вижу рост своих учеников.
Мария Сергеевна Фадеева-Гомес
Мне нравится видеть в глазах учеников искорки радости, когда что-то сложное становится понятным. Школа 800 для меня — школа будущего с большими перспективами.
Ирина Владимировна Толстикова
Мне нравится Школа 800 осознанным отношением к обучению. Я попала в среду единомышленников, где вижу, что учить и учиться — счастье.
Толстякова Марина Александровна
Работа в Школе 800 - это возможность влиять на будущее и делать мир лучше через образование и воспитание нового поколения.