Махрова Алина Денисовна

НГПУ им. Козьмы Минина

Махрова Алина Денисовна
Работать в школе 800 - мое лучшее решение! Я невероятно рада возможностям нашего образовательного пространства, в нем раскрываются сильные стороны учеников.

Алёна Дмитриевна Россиева
В Школе 800 каждый день полон сюрпризов. Здесь я заряжаюсь позитивом, видя вовлеченность учащихся в процесс.
Елизавета Алексеевна Осипова
Я выбрала профессию учителя, потому что для меня это ежедневное творчество. В Школе 800 я чувствую эмоционально-психологический комфорт и командную работу. Я захожу в Школу и собираю улыбки детей, это заряжает меня на весь день, и в класс я иду, готовая отдавать им свою энергию.
Дмитрий Васильевич Малов
Когда я прихожу в Школу, я испытываю весь спектр позитивных эмоций. Я люблю детей и хочу через свою работу менять мир к лучшему.
Владимир Андреевич Гаврилов
Когда я прихожу в Школу, я ощущаю себя частью чего-то большего. Я счастлив, когда вижу образовательные результаты учеников.