Созинова Юлия Сергеевна

Учитель математики и информатики

НГПУ им. Козьмы Минина

Созинова Юлия Сергеевна
Я выбрала Школу 800, потому что в этом красивом доме рождаются новейшие практики обучения, воспитания и социализации детей. Хочется лично участвовать в формировании новой образовательной системы России!

Елизавета Алексеевна Осипова
Я выбрала профессию учителя, потому что для меня это ежедневное творчество. В Школе 800 я чувствую эмоционально-психологический комфорт и командную работу. Я захожу в Школу и собираю улыбки детей, это заряжает меня на весь день, и в класс я иду, готовая отдавать им свою энергию.
Ангелина Валерьевна Лебедева
Когда я прихожу в Школу, я открыта, в ресурсе и хочу работать, меня переполняет желание делать мир лучше через воспитание и обучение детей.
Артем Александрович Нестеров
В Школе для меня важен коллектив и взаимовыручка, здесь я чувствую поддержку от коллег и помощь в саморазвитии.
Мадлена Валериевна Кайтанба
Быть учителем — моя мечта детства. Ты каждый день учишься чему-то новому вместе с детьми.