Светлана Ивановна Акифьева

<1 года

НГПУ им. Козьмы Минина

Светлана Ивановна Акифьева
Для меня важно, что в Школе 800 у нас в коллективе одинаковые цели и взгляды на образование.

Ангелина Валерьевна Лебедева
Когда я прихожу в Школу, я открыта, в ресурсе и хочу работать, меня переполняет желание делать мир лучше через воспитание и обучение детей.
Кристина Павловна Соболева
Docendo discimus — латинская пословица, означающая «Обучая — мы учимся». Я рада, что стала частью такого масштабного проекта как Школа 800. Мне нравится каждый день открывать для себя что-то новое, видеть радостных детей и результаты своей работы.
Валерия Ивановна Шелапутина
Школа 800 дает возможность каждому ребенку показать себя с лучшей стороны. Я счастлива, когда у моих учеников все получается.
Екатерина Сергеевна Князева
Стать учителем меня вдохновили мои школьные учителя, а сегодня я хочу стать примером для своих учеников.