Татьяна Александровна Аксенова

Татьяна Александровна Аксенова
Когда я прихожу в Школу, я знаю, что за интересной работой день пролетит незаметно. Я чувствую себя счастливой, когда мои дети понимают и действительно узнают, что-то новое, что им интересно.

Анастасия Алексеевна Пузанова
Каждый день в Школе 800 я получаю новый опыт. Здесь я могу реализоваться и с профессиональной, и с творческой точки зрения.
Ольга Александровна Махова
Меня привлекла Школа 800, потому что здесь вершится новое для педагогики. Я счастлива наблюдать эти нестандартные решения и быть одной из тех, кто воплощает их в жизнь.
Сергей Вячеславович Суханов
Со школьных лет ловил себя на мысли, что мне нравится объяснять сложный материал простыми словами. Ещё больше радости приносит, когда люди младшего возраста начинают тебя понимать и пропитываться идеей получить химическое образование.
Анастасия Николаевна Кузмичева
Я выбрала Школу 800, потому что стремлюсь к развитию. Это то место, где каждый день ты узнаешь что-то новое и растешь.