Татьяна Александровна Аксенова

Учитель физики

Татьяна Александровна Аксенова
Когда я прихожу в Школу, я знаю, что за интересной работой день пролетит незаметно. Я чувствую себя счастливой, когда мои дети понимают и действительно узнают, что-то новое, что им интересно.

Елена Викторовна Маслова
Для меня в Школе важнее всего работать слаженной командой, следуя единой цели, чтобы дети развивались и были здоровы.
Любовь Вячеславовна Калякина
Профессия педагога — это огромная миссия по образованию и воспитанию детей. Для меня в Школе важнее всего развивать эмоциональный интеллект в детях. Школа 800 стала для меня местом реализации моих навыков и талантов.
Анастасия Алексеевна Пузанова
Каждый день в Школе 800 я получаю новый опыт. Здесь я могу реализоваться и с профессиональной, и с творческой точки зрения.
Елизавета Алексеевна Осипова
Я выбрала профессию учителя, потому что для меня это ежедневное творчество. В Школе 800 я чувствую эмоционально-психологический комфорт и командную работу. Я захожу в Школу и собираю улыбки детей, это заряжает меня на весь день, и в класс я иду, готовая отдавать им свою энергию.