Юлия Евгеньевна Солодянкина
Воспитатель, педагог дополнительного образования
-
Педагогический стаж
2,5 года
-
Образование
НГЛУ им. Н.А. Добролюбова
Когда я прихожу в Школу, я думаю о том, что меня ждет интересного сегодня?
Другие сотрудники корпуса «Верхние Печеры»
Для меня в Школе важнее всего взаимодействие с обучающимися.
Ксения Владимировна Гузнищева
Учитель технологии
Для меня в Школе важнее всего привить детям любовь к литературе, показать, что изучение данного предмета не ограничивается заучиванием стихотворений и написанием сочинений, а даёт ключ к пониманию культурных кодов, универсальных человеческих ценностей и способствует выстраиванию диалога с той или иной исторической эпохой. Русский же язык - это не сухой свод правил и языковых норм, а живое развивающееся исторически сложившееся явление, с помощью которого человек постигает мир.
Иван Алексеевич Ворожев
Учитель русского языка и литературы
Для меня в Школе важнее всего чувствовать свой вклад в образование и развитие детей.
Екатерина Дмитриевна Митрофанова
Учитель химии
В Школе 800 я каждый день становлюсь счастливее и делаю счастливее детей.
Глеб Игоревич Шалимов
Учитель информатики