Христофорова Ольга Сергеевна

Тьютор (для детей с ограниченными возможностями здоровья)

АГПИ им А.П. Гайдара

Христофорова Ольга Сергеевна
В качестве своего педагогического кредо я бы выбрала такую цитату В.А. Сухомлинского: "Одной из наиболее злостных ошибок является суждение, что педагогика - это наука о ребенке, а не о человеке. Нет детей - есть люди, но с другим масштабом понятий, другими источниками опыта, другими стремлениями, другой игрой чувств. Сто детей - сто людей, которое не когда-то там, завтра, но уже теперь, сегодня уже люди".

Блинова Ульяна Евгеньевна
Школа-эта мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.
Борик Виктория Константиновна
«Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами» (Али Апшерони) Научить ребенка – это создать ему условия для полного овладения своими собственными способностями.
Топоркова Ирина Леодоровна
"Обучая - учусь". (Сенека Старший) Обучая - учусь понимать ученика, видеть его слабые места. Пытаюсь найти рациональные решения его проблем, советуюсь с его родителями.
Татьяна Сергеевна Будан
Когда я прихожу в Школу, то получаю позитивную энергию и дарю ее взамен. Мне нравится видеть, как ученики вовлекаются в предмет и сами хотят узнать больше.