Золотарёва Дарья Александровна

Педагог дополнительного образования, методист Центра дополнительного образования

ОЧУВО "Международный инновационный университет" (г.Сочи)

Золотарёва Дарья Александровна
Мне близко данное высказывание о задачах образования: "Образование само по себе не даёт талантов, оно только развивает их, а так как таланты бывают различны, то было бы разумно, чтобы и образование также было по возможности разнообразным".

Анастасия Константиновна Дуплякова
Я выбрала для себя профессию учителя, потому что учитель начальных классов — это первый учитель, который открывает дверь в знания. Хочу передавать свои знания и опыт, наблюдать за развитием детей, быть для них не только человеком, который проводит уроки, но и наставником, который всегда готов помочь и будет проводить с ребятами время с интересом и увлечением!
Карина Алексеевна Коматина
В Школе 800 созданы все условия для того, чтобы продуктивно работать с детьми и развиваться как педагог.
Борик Виктория Константиновна
«Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами» (Али Апшерони) Научить ребенка – это создать ему условия для полного овладения своими собственными способностями.
Топоркова Ирина Леодоровна
"Обучая - учусь". (Сенека Старший) Обучая - учусь понимать ученика, видеть его слабые места. Пытаюсь найти рациональные решения его проблем, советуюсь с его родителями.