Карина Алексеевна Коматина

<1 года

ГАПОУ «Городецкий Губернский колледж»

Карина Алексеевна Коматина
В Школе 800 созданы все условия для того, чтобы продуктивно работать с детьми и развиваться как педагог.

Феоктистова Марина Александровна
"Любовь воспитывается любовью". ( Ш.А. Амонашвили)
Лубянская Вероника Николаевна
Школа не может состояться без Любви - Любви к детям, знаниям, Любви к уже исследованному и новому, непознанному. Школа - это значимая глава в Книге жизни каждого человека, и очень важно, чтобы в этой главе, кроме фактического аттестата, были Любовь и Радость, Полёт и Смелость, Дружба и Добрые воспоминания. Тогда школьные годы обретают совсем другой Смысл, другую Ценность и открывают по-настоящему безграничные Возможности. Я считаю, что Школа 800 наполняет жизнь каждого школьника всеми этими важными составляющими, чтобы каждый ощущал СЧАСТЬЕ УЧИТЬСЯ.
Груздева Лариса Сергеевна
Плохие дни не отменяют твой прогресс.
Анастасия Константиновна Дуплякова
Я выбрала для себя профессию учителя, потому что учитель начальных классов — это первый учитель, который открывает дверь в знания. Хочу передавать свои знания и опыт, наблюдать за развитием детей, быть для них не только человеком, который проводит уроки, но и наставником, который всегда готов помочь и будет проводить с ребятами время с интересом и увлечением!