Оксана Владимировна Морковкина

Директор по имущественным вопросам

ННГУ им. Н. И. Лобачевского

Оксана Владимировна Морковкина
Моя задача — сделать так, чтобы время пребывания в Школе было комфортным для всех. Учитывая площади нашего здания, это бывает очень непросто, тем больше я радуюсь, когда вижу, что в корпусе все в порядке, на своих местах и работает, как нужно.

Светлана Валерьевна Романова
Особенно ценно, что в Школе 800 на первый план выходит не формальная, а подлинная образованность — готовность личности реализовать себя. Мне отзываются такие ценности и миссия Школы. Моя задача — отслеживать, как они воплощаются в жизнь на практике.
Галина Степановна Бакулина
Я работаю в Школе 800, потому что меня интересует воплощенная стратегия развития образования. В Школе для меня важно приобрести новые нейронные связи и научить детей и молодых учителей непрерывному поиску себя.
Светлана Николаевна Фролова
Радуюсь, что все, что есть и происходит в Школе — это океан возможностей для детей. Вижу взаимное уважение всех участников образовательного процесса. Понимаю, что в наших руках будущее — наши дети, и мы в силах поддержать их на пути к осознанному выбору, развитию и успеху.