В январе-феврале 2024 года проводится набор во 2-8 классы в корпус "Сормово" на 2023-2024 учебный год. Приемная кампания стартует 15 января 2024 года. В этот день обновится посадочная страница Личного кабинета на сайте: появятся даты проведения этапов приемной кампании и откроется доступ к созданию Личного кабинета родителя/законного представителя и анкеты ребенка.

Колонка 0 Колонка 1 Колонка 2 Колонка 3 Колонка 4 Колонка 5 Колонка 6
2 классы 50 мест (25 основных и 25 дополнительных для жителей близлежащих домов)
3 классы 50 мест (25 основных и 25 дополнительных для жителей близлежащих домов)
4 классы 50 мест (25 основных и 25 дополнительных для жителей близлежащих домов)
5 классы 50 мест
6 классы 50 мест
7 классы 50 мест
8 классы 50 мест

Итоговый рейтинг кандидатов в 5-8 классы с учетом апелляций

Итоговый рейтинг кандидатов в 5-8 классы

Информация по бронированию кандидатами времени для подачи документов на зачисление

Формат проведения

Вся приемная кампания проходит онлайн через личные кабинеты на сайте Школы.  Доступ к созданию и заполнению личных кабинетов будет открыт с 15 по 17 января 2024 года.

• Прием в начальную школу в АНОО «Школа 800» проходит без индивидуального отбора посредством электронной очереди. Кандидаты на поступление создают на сайте Школы личный кабинет родителя и анкету ребенка, а затем в заранее объявленное время нажимают кнопку для бронирования времени подачи документов. Очередь формируется по времени нажатия кнопки.
  • Прием в 5-8 классы осуществляется путем индивидуального отбора. Рейтинг кандидатов складывается из среднего балла успеваемости кандидата за прошедший учебный год, 1 и 2 четверти текущего учебного года, а также баллов, набранных на вступительных испытаниях.

Никаких заявлений очно на момент проведения приемной кампании в здании Школы не принимают! Письменные заявления о приеме и переводе, в соответствии с пунктом 17 Правил приема, будут принимать в установленные дни у поступивших в Школу кандидатов.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

Бронирование времени для подачи документов для поступающих во 2-4 классы

Бланки заявлений на участие в индивидуальном отборе в 5-8 классы

Демоверсии типов заданий на экзаменах

По ссылке вы можете найти демоверсии заданий для поступления в 5-8 классы в корпус "Сормово" на 2023-2024 учебный год. Смотрите папку с заданиями того класса, в который поступаете.

Обращаем внимание, что в материалах представлены не точные варианты вступительных испытаний, а типы заданий, которые могут встретиться кандидатам на экзамене.

Этапы приемной кампании