С 8 по 10 декабря в Нижнем Новгороде 250 педагогов, методистов, проектных менеджеров из 41 региона России проверяли себя в умении креативить, презентовать свои идеи, придумывать эффективные программы под запросы реальных организаций-партнеров.

Участникам необходимо было провести глубинное интервью с заказчиком, выявить проблемы и потребности организации и разработать для их решения образовательные продукты и программы разной длительности и под разную аудиторию.

Педагоги Школы 800 работали с кейсом Нижегородской государственной областной детской библиотеки имени Т.А. Мавриной

Команда Школы провела качественное исследование и предложила библиотеке несколько программ и мероприятий, включая первый городской летний фестиваль нескучных детских библиотек “Читаем в Горьком”.

По итогам чемпионата команда Школы 800 была признана победителем трека в номинации “За содержательное решение”

Поздравляем педагогов Школы Данилину Елизавету Евгеньевну, Романову Светлану Валерьевну, Князеву Екатерину Сергеевну с достойным выступлением и победой!

АНОО "Школа 800" также стала партнером чемпионата в другом треке.

По итогам интервью с администрацией Школы участники предложили на защите несколько интересных мероприятий

Победителем в секции стала команда ДТ "Кванториум" из города Воронеж. Они разработали для Школы концепцию марафона "Мой родитель - партнер", направленного на профориентацию учащихся и вовлечение родителей в организацию школьных мероприятий.