В Школе открылся лагерь дневного пребывания «Ритмы лета». Смена проходит с 5 по 16 июня включительно. Запись в лагерь была доступна как для учеников «Школы», так и для ребят из других образовательных учреждений. Всего на смену записалось 193 ученика 2-6 классов, 109 из которых не обучаются в Школе 800.

Смена лагеря заявлена как музыкальная, однако для участия в ней совсем необязательно учиться в музыкальной школе. Каждому отряду достался свой музыкальный стиль, который дети будут изучать на протяжении смены. Активности в лагере продуманы таким образом, чтобы задействовать как можно больше направлений для развития.

Каждый день недели ребят ждет до 10 активностей в разных кружках, музыкальные зарядки, а еще концерты и выезды на мероприятия.