Наталья Евгеньевна Дулесова

Учитель технологии

НГПУ им. Козьмы Минина

Наталья Евгеньевна Дулесова
Школа 800 — инновационный проект, в котором я надеюсь получить профессиональный рост и быть полезной для передачи своих знаний.

Васильева Екатерина Михайловна
Работа в школе для меня - не просто профессия, это призвание, дар и бесценный вклад в будущее поколения.
Лубянская Вероника Николаевна
Школа не может состояться без Любви - Любви к детям, знаниям, Любви к уже исследованному и новому, непознанному. Школа - это значимая глава в Книге жизни каждого человека, и очень важно, чтобы в этой главе, кроме фактического аттестата, были Любовь и Радость, Полёт и Смелость, Дружба и Добрые воспоминания. Тогда школьные годы обретают совсем другой Смысл, другую Ценность и открывают по-настоящему безграничные Возможности. Я считаю, что Школа 800 наполняет жизнь каждого школьника всеми этими важными составляющими, чтобы каждый ощущал СЧАСТЬЕ УЧИТЬСЯ.
Христофорова Ольга Сергеевна
В качестве своего педагогического кредо я бы выбрала такую цитату В.А. Сухомлинского: "Одной из наиболее злостных ошибок является суждение, что педагогика - это наука о ребенке, а не о человеке. Нет детей - есть люди, но с другим масштабом понятий, другими источниками опыта, другими стремлениями, другой игрой чувств. Сто детей - сто людей, которое не когда-то там, завтра, но уже теперь, сегодня уже люди".
Лосева Юлия Валерьевна
"Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?" (В.В.Маяковский) Прекрасная миссия педагогики: зажигать судьбы! Быть достойным своих педагогических наставников, с честью нести их заветы мудрости, бережного отношения к семье, знаниям и хрупкости детства в ценностном багаже поколений. "Надо быть достойным детей, потому что дети-великие люди" (Н.Н.Белик)