Улыбина Елена Васильевна

ННГУ им. Н.И.Лобачевского, Институт бизнеса и политики (Мск)

Улыбина Елена Васильевна
Ребятам необходимо помочь ориентироваться в современном огромном потоке информации и научить выбирать из этого потока истинные знания, ведь "тот, кто владеет информацией, владеет миром". Становясь читателем, ребенок становится гражданином.

Татьяна Сергеевна Будан
Когда я прихожу в Школу, то получаю позитивную энергию и дарю ее взамен. Мне нравится видеть, как ученики вовлекаются в предмет и сами хотят узнать больше.
Лубянская Вероника Николаевна
Школа не может состояться без Любви - Любви к детям, знаниям, Любви к уже исследованному и новому, непознанному. Школа - это значимая глава в Книге жизни каждого человека, и очень важно, чтобы в этой главе, кроме фактического аттестата, были Любовь и Радость, Полёт и Смелость, Дружба и Добрые воспоминания. Тогда школьные годы обретают совсем другой Смысл, другую Ценность и открывают по-настоящему безграничные Возможности. Я считаю, что Школа 800 наполняет жизнь каждого школьника всеми этими важными составляющими, чтобы каждый ощущал СЧАСТЬЕ УЧИТЬСЯ.
Блинова Ульяна Евгеньевна
Школа-эта мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.
Христофорова Ольга Сергеевна
В качестве своего педагогического кредо я бы выбрала такую цитату В.А. Сухомлинского: "Одной из наиболее злостных ошибок является суждение, что педагогика - это наука о ребенке, а не о человеке. Нет детей - есть люди, но с другим масштабом понятий, другими источниками опыта, другими стремлениями, другой игрой чувств. Сто детей - сто людей, которое не когда-то там, завтра, но уже теперь, сегодня уже люди".