Васильева Екатерина Михайловна

менее 1 года

Нижегородский губернский колледж

Васильева Екатерина Михайловна
Работа в школе для меня - не просто профессия, это призвание, дар и бесценный вклад в будущее поколения.

Борик Виктория Константиновна
«Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами» (Али Апшерони) Научить ребенка – это создать ему условия для полного овладения своими собственными способностями.
Христофорова Ольга Сергеевна
В качестве своего педагогического кредо я бы выбрала такую цитату В.А. Сухомлинского: "Одной из наиболее злостных ошибок является суждение, что педагогика - это наука о ребенке, а не о человеке. Нет детей - есть люди, но с другим масштабом понятий, другими источниками опыта, другими стремлениями, другой игрой чувств. Сто детей - сто людей, которое не когда-то там, завтра, но уже теперь, сегодня уже люди".
Лубянская Вероника Николаевна
Школа не может состояться без Любви - Любви к детям, знаниям, Любви к уже исследованному и новому, непознанному. Школа - это значимая глава в Книге жизни каждого человека, и очень важно, чтобы в этой главе, кроме фактического аттестата, были Любовь и Радость, Полёт и Смелость, Дружба и Добрые воспоминания. Тогда школьные годы обретают совсем другой Смысл, другую Ценность и открывают по-настоящему безграничные Возможности. Я считаю, что Школа 800 наполняет жизнь каждого школьника всеми этими важными составляющими, чтобы каждый ощущал СЧАСТЬЕ УЧИТЬСЯ.
Наталья Евгеньевна Дулесова
Школа 800 — инновационный проект, в котором я надеюсь получить профессиональный рост и быть полезной для передачи своих знаний.