Евгения Александровна Юначевская

1,2 года

НГПУ им. Козьмы Минина

Евгения Александровна Юначевская
Когдая я прихожу в Школу, я счастлива. Это не просто новое современное здание, но и совсем другой подход ко всей системе образования.

Ангелина Валерьевна Лебедева
Когда я прихожу в Школу, я открыта, в ресурсе и хочу работать, меня переполняет желание делать мир лучше через воспитание и обучение детей.
Бирюкова Майя Темуровна
Школа 800 - это современный образовательный центр, где воспитывается новое поколение творческих, креативных и образованных ребят. Я, как учитель, счастлива быть частью этой команды и развиваться вместе с ней.
Татьяна Александровна Юсова
Когда я прихожу в Школу, я предвкушаю каким будет новый день, потому что мне нравится работать с детьми, находиться в атмосфере открытий и творчества.
Илья Андреевич Сипатов
Мне нравится работать с детьми и расти вместе с ними. Школа 800 - это в первую очередь широкий спектр возможностей, в котором каждый может найти что-то для себя.