Анастасия Станиславовна Тишкова

НГЛУ им. Н.А. Добролюбова

Анастасия Станиславовна Тишкова
Будучи учителем Школы 800, я могу проявить себя, свои сильные стороны и сделать лучше других людей.

Ольга Александровна Махова
Меня привлекла Школа 800, потому что здесь вершится новое для педагогики. Я счастлива наблюдать эти нестандартные решения и быть одной из тех, кто воплощает их в жизнь.
Любовь Вячеславовна Калякина
Профессия педагога — это огромная миссия по образованию и воспитанию детей. Для меня в Школе важнее всего развивать эмоциональный интеллект в детях. Школа 800 стала для меня местом реализации моих навыков и талантов.
Елена Викторовна Маслова
Для меня в Школе важнее всего работать слаженной командой, следуя единой цели, чтобы дети развивались и были здоровы.
Нина Александровна Пузанова
Для меня в Школе важнее всего работать с заинтересованными детьми. В Школе 800 я вижу для себя возможности для профессионального развития.